LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 23.03.2025, 22:01

Возможно подать иск в суд о восстановлении своих прав.

Вопрос №24526656 из г. Иркутск
опубликован 23.03.2025, 22:01
Может ли яалятся ст 23 неприкосновенность частной жизни правом что лицо незаконно вмешалась в семейные отношения и довели до психушки. Возможно подать иск в суд о восстановлении своих прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете подать, при наличии оснований и нарушенных прав.

23.03.2025, 22:02

Переписка в соц сетях с женщиной где она подтверждает что год уже связь была с мужем является основанием?

23.03.2025, 22:03

не является.

23.03.2025, 22:06

И есть справка что довели до психушки

23.03.2025, 22:04

Что является наличием оснований и нарушены прав?

23.03.2025, 22:07

Это вряд ли...

23.03.2025, 22:04