Мою квартиру зали в результате тушения пожара.
Мою квартиру зали в результате тушения пожара. Составлен акт об ущебе. Его не отдают без справки о причинах пожара. Пожарники дали справку только о факте пожара. Что делать
Лучший ответ
В суд обращаться за компенсацией ущерба, там истребовать справку о причинах.
Нужно требовать.
В,противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.