Условный срок по 228 2 ч состоял на учете у нарколога, осталось один раз отметиться для снятия
Здравствуйте. Могут попробовать, но если ранее не продляли испытательный срок и не возлагали доп. обязанностей, врятли будут выходить сразу с отменой условного осуждения. В соответствии со ст. 190 УИК сначала надо продлить испытательный срок. Только после этого, при повторных нарушениях выходят с отменой условного осуждения.
Продлевали, и обязывали оф работать, все выполняю. Прошло больше года. Осталось 5 месяцев отмечаться
Здравствуйте
Вполне возможно
Вполне могут отменить условный на реальный. Сходите в инспекцию где вы отмечаетесь и договоритесь если получится , что ляжете на лечению если зависимы ну или другие весомые обстоятельства который исправит вас , чтобы инспектор уис вам поверил и не направил дело на отмену условного срока в суд. Только так