Как узнать причину отказа на получение лицензии на оружие
Можно ли узнать причину отказа на "Получение лицензии на приобретение охотничьего гладкоствольного или пневматического оружия, а также патронов к нему" в Управление Федеральной службы ВНГ РФ по Красноярскому краю, отделение лицензионно-разрешительной работы города Енисейска, Красноярского края. На сайт ГОСУСЛУГИ пришло уведомление, о том что лицензия одобрена, а от ФСБ пришёл отказ на получение лицензии без объяснения причин. С документами всё в порядке, проходил военную службу, имею среднее профессиональное образование, на данный момент получаю высшее образование, официально трудоустроен.
Лучший ответ
Получается, мне разрешительная система одобрила, а ФСБ отказало
Максим, обратитесь в разрешительную систему и получите мотивированный отказ
Я обратился, на это мне ответили, что им ФСБ не объясняют за что отказывают!
Максим, в таком случае обжалуйте отказ в прокуратуру, в судебном порядке. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений