Работа без соответствующего образования.
Фëдор, могут принять на работу, если работодатель согласен, при этом никаких негативных последствий не будет
1) Возможно, если работодатель согласен
2) Никаких последствий, если работодатель не является мошенником
возможно, их устраивает ваша кандидатура, и скорее всего опыт не требуется для них
Если работодатель готов взять Вас на работу зная что у Вас нет профильного образования то для Вас практически никаких последствий. Единственное что может быть если кто-то пожалуется в надзорные инстанции то тогда работодатель обязан Вас будет уволить. А так можете спокойно работать