Почему приставы не убирают с Госуслуг задолженность, если суд отменил предварительное заочное решение
Анжелика, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Нарушение. Нужно писать жалобу старшему приставу.
Добрый день, процесс обновления может занимать время, и информация о выполнении платежа может не появиться мгновенно.
Хорошо бы не просто отнести, а сразу заявление регистрировать...
Тут нужен контроль, иначе они будут динамить, просачиваться в лазейки...
Спасибо за ответ. Я зарегистрировала в канцелярии приставов. Уже вторая неделя пошла, а ничего не снято
Через сайт ФССП старшему приставу жалобу, только ФИО его укажите.
Спасибо, уже написала через Госуслуги заявление приставу. Жду, что ответят
Через Госуслуги долго, думаю.
Напишите через сайт ФССП.
Пишите жалобу старшему приставу-исполнителю.