Я подала заявление на переоформление патента 11.03.2025 года а у меня окончание срока регистрации 27.03.2025 года
Я подала заявление на переоформление патента 11.03.2025 года а у меня окончание срока регистрации 27.03.2025 года могу ли я продлить регистрацию
Лучший ответ
Здравствуйте!
Когда срок регистрации закончится, сможете ее продлить, если собственник жилой недвижимости, где вы зарегистрированы, не возражает и если легально находитесь в РФ, без нарушений.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!