Москва, 24.03.2025, 16:42

Заем в мфк под залог машины

Вопрос №24527895 из г. Москва
опубликован 24.03.2025, 16:42
В апреле 2020 в мфк заем под залог машины 207000 тыс, перестала платить в 2022 году в мае. выплачено по квитанциям 390000 тыс. машина арестована, какую сумму они могут с меня еще максимально требовать по закону. На сегодня выствлают счет в 600000 тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

До 01.07.2023 кратность начисления % на сумму займа составлял 1,5, т.е. 207 000,00 + (207 000,00 х 1,5) = 517 500,00 руб. Как видим, что лишку просят. Пусть в суд обращаются, а то насчитают вам. Авто могут и со стоянки уволочь, хотя незаконно будет конечно.

24.03.2025, 17:57

Здравствуйте надо смотреть договор

24.03.2025, 16:42

есть максимальный процент который они могут затребовать или сумма может постоянно меняться

24.03.2025, 16:44

В договоре прописан процент

24.03.2025, 16:45

Часть выплатите, сумма будет стремиться к максимальной. не выгодно платить частями.

24.03.2025, 17:58

реальная сумма, которую могут с вас требовать, зависит от условий договора и текущих расчетов.

24.03.2025, 16:46