Заем в мфк под залог машины
До 01.07.2023 кратность начисления % на сумму займа составлял 1,5, т.е. 207 000,00 + (207 000,00 х 1,5) = 517 500,00 руб. Как видим, что лишку просят. Пусть в суд обращаются, а то насчитают вам. Авто могут и со стоянки уволочь, хотя незаконно будет конечно.
Здравствуйте надо смотреть договор
есть максимальный процент который они могут затребовать или сумма может постоянно меняться
В договоре прописан процент
Часть выплатите, сумма будет стремиться к максимальной. не выгодно платить частями.
реальная сумма, которую могут с вас требовать, зависит от условий договора и текущих расчетов.