Челябинск, 24.03.2025, 18:28

Имеет ли право председатель отказать мне (собственнику) в подписи заявления о просьбе выдать мне данные на мою квартиру

Вопрос №24528122 из г. Челябинск
опубликован 24.03.2025, 18:28
Имеет ли право председатель отказать мне (собственнику) в подписи заявления о просьбе выдать мне данные на мою квартиру (акт, передачу показаний счётчиков и тд... ответив Вы не организация что б я вам что то подписывала
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, не имеет такого права

24.03.2025, 18:32
Оценка автора вопроса:

Подскажите какое постановление гласит об этом?напишу ей заявление в письменном виде

24.03.2025, 18:35

Елена, пишите заявление в произвольной форме. Это ваше право как собственника квартиры (ст. 288 ГК РФ)

24.03.2025, 18:39
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред от 10.06.2026)

не имеет такого права

24.03.2025, 18:57
Оценка автора вопроса: