Здравствуйте, обязательно ли предоставлять отчёт по номинальному счету на дочь, которой являешься матерью с рождения в опеку?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если опека изначально обязала вас предоставлять им отчет, значит обязательно, даже если Вы мать. Смотря какие деньги тратили.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Естественно обязательно, на этом счёте не ваши деньги. это деньги дочери.
Спасибо. Нет опека не обязывала изначально ничего делать. Алименты от отца просто туда будут приходить