Компенсация за испорченное имущество
Здравствуйте, Светлана. Если нет договора о полной материальной ответственности, работодатель может требовать возмещения ущерба в пределах размера вашего среднемесячного заработка.
Не соглашайтесь на оплату за разбитый телевизор. пусть обращаются в суд и доказывают вашу вину.
Требование не основано на законе. Вы не обязаны компенсировать стоимость телевизора.
Здравствуйте. Не имеют право требовать.
Здравствуйте. Вы не обязаны оплачивать испорченное имущество. В случае, если с вашей заработной платы руководство решит вычесть стоимость, подавайте жалобу в прокуратуру.
Администрация мне грозит подписанными документами, отчитывали перед всем коллективом
Большое спасибо за неравнодушие 🙏🏻
Спасибо 🙏🏻