Электронно-цифровые подписи.
В разных жизненных ситуациях вы можете использовать несколько видов электронных подписей, закон этого не запрещает.
Да, государственный служащий может иметь для личного использования неквалифицированную электронную подпись. А для работы квалифицированную.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте
Для получения налоговых вычетов - ту подпись, которую вы выпускаете, она используется только на этом ресурсе. Поэтому без проблем ее можно выпустить и подать на вычеты. Статус муниципального служащего никак на это не влияет.
Действительно, подписи используются для разных целей
С уважением, Екатерина