Здравствуйте, у меня сын 21 год, первый раз было наказание 72 часа, второй раз примерение сторон, а сейчас статья 159 часть 2,
Лучший ответ
вид и размер наказания определит суд в пределах санкции ч.2 ст. 159 УК РФ.
Что грозит ему?
Прекращение дела по примирению сторон при данных обстоятельствах невозможно.
А если он возьмёт на себя всё, то ч 1 несколько эпизодов, а один эпизод ч 2
Вам я бы советовал не искать ответы тут, когда мы не видим конкретных обстоятельств дела, а обратиться к адвокату, который защищает вашего сына, он должен вам ответить на эти вопросы. Интернет не панацея и сложно отвечать не зная конкретной ситуации