В чем пригодится в жизни инвалиду английский язык и Китайский язык если ему нравится их учить?
Парень 24 года инвалид второй группы по розовой справке живет один самостоятельный учит китайский и английский в чем ему это может пригодиться?
Лучший ответ
Какими он инвалид по розовой справке куда каким быть ему переводчиком? Сгниёт парень
А кто ему мешает заниматься переводами с иностранных языков сидя дома на фрилансе?
Может оказывать услуги переводчика.