LSN Messenger
Великий Новгород, 25.03.2025, 02:50

Моя собака сидит на цепи к ней прибегают кабели с поселка и вызывают она срывается с цепи и с ними бегает на меня

Вопрос №24528705 из г. Великий Новгород
опубликован 25.03.2025, 02:50
Моя собака сидит на цепи к ней прибегают кабели с поселка и вызывают она срывается с цепи и с ними бегает на меня с администрации орут чтобы я закрыла собаку я ее только привяжу онр опять тут как тут а говорю звоните хозяевам чтобы тоже привязали а администрация на меня нажимает
Лучший ответ
Рекомендуется

То, что прибегают иные собаки, Вас не делает не виновной.

Вы обязаны обеспечить безопасность и содержание, отвечаете за своё имущество.

А потому правомерное требование.

25.03.2025, 08:16

Сделайте так, чтобы не срывалась

25.03.2025, 02:51
Оценка автора вопроса:

А почему другим можно бегать а моя что особенная привязывают пускай все тоже в то даже в заудок не зайти другом они

25.03.2025, 02:53

Никому нельзя. Однако, каждый отвечает сам за себя. Понимаю ваше недовольство, однако закон есть закон. Решили до вас "докопаться".

25.03.2025, 02:55

Вы отвечаете за свою собаку, а другие ответят за своих если что случится

25.03.2025, 08:52