Перезаявление на развод - Сроки и права отца по ордеру на квартиру
Исковое заявление о расторжении брака ваша мать может подать еще раз в любое время. Если в ходе рассмотрения иска ваш отец будет возражать против расторжения, то им дадут срок для примирения, если после этого мать будут настаивать на разводе их разведут. Что касается квартиры, то все зависит от того приватизирована квартира или нет.
в любое время. если квартира муниципальная, то очевидно что отец не может претендовать на нее.
рл иску - может подавать и отзывать, сколько вздумается; по квартире - не прописанный в муниципальной квартире не имеет никакого права