LSN Messenger
Саратов, 25.03.2025, 04:41

Пириехол в москву украли паспорт документы я остался на улице

Вопрос №24528750 из г. Саратов
опубликован 25.03.2025, 04:41
Пириехол в москву украли паспорт документы я остался на улице
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вам придется обратиться полицию, и через паспортный стол сделать себе новые документы,если старые не найдут ( если речь идёт о паспорте).

25.03.2025, 04:44
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте обратитесь в отделение полиции с заявлением о краже паспорта

25.03.2025, 04:43
Оценка автора вопроса:
Нужна помошь

Я остался биз желя я сирота

25.03.2025, 04:45

И я остался наулице поси уминя украли все докуметы от а до я

25.03.2025, 04:46

А до этого где жили

25.03.2025, 04:47

Обратитесь в МВД

25.03.2025, 21:45