LSN Messenger
Курск, 25.03.2025, 04:56

Ответственность за отличие краской обуви

Вопрос №24528763 из г. Курск
опубликован 25.03.2025, 04:56
Ситуация заключается в том что соседи возвели незаконный тамбур и заставили его обувью что мешает проходу, хочу оставить им записку с тем что если они не не уберут то она обольется краской, какая ответственность может быть и как ее минимизировать чтобы они не сказали потом что там стояла не грязная дешевая обувь а последние модели гучи, сфотографировать их? Текст записки ниже: Ковер в нарушении договоренностей двигается к моему приходу из дверей зачем то,ответы из инстанций я собрал, тамбур и вещи в нем незаконные, с юристом я подготовил иск и если вы не хотите договариваться вежливо как люди и уже если причиняете неудобство человеку а вы причиняете то буду настаивать на том чтобы убрать личные вещи все из тамбура как и сам его ибо он мне не нужен, как и все те муки что вы принесли мне за эти два года. Мне не нравится беспорядок перед глазами видеть, торчащие лопатки, обувь и прочее с полок, мне не нравится смрад от этих вещей который порой расходится на весь этот тамбур и через который приходится проходить каждый день, это странно и не нормально и еще доношу до вашего сведения если прожолжат там оставаться эти вещи и беспорядок то они просто обольются краской и все
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы обольете краской то вы повредите имущество и у них возникнет право обратиться в суд о возмещение ущерба. Лучше просто напишите жалобу в УК и пусть они заставят убрать этот тамбур или подадут на них в суд с целью демонтировать это ограждение.

25.03.2025, 04:58

Ну это нужно ждать ,а что делать в момонде,пройти и жить же я не могу сейчас

25.03.2025, 05:21

Выбросите за эти ворота и все. Не повредили и не украли.

25.03.2025, 06:56

В Пожарную инспекцию обратитесь с жалобой. По закону запрещено захламлять выходы и проходы от квартир.

25.03.2025, 07:37

Здравствуйте если вы иск подготовили то можете его продать.

Что касается обуви то они могут в суд подать за её порчу.

25.03.2025, 04:58