Ответственность за отличие краской обуви
Если вы обольете краской то вы повредите имущество и у них возникнет право обратиться в суд о возмещение ущерба. Лучше просто напишите жалобу в УК и пусть они заставят убрать этот тамбур или подадут на них в суд с целью демонтировать это ограждение.
Ну это нужно ждать ,а что делать в момонде,пройти и жить же я не могу сейчас
Выбросите за эти ворота и все. Не повредили и не украли.
В Пожарную инспекцию обратитесь с жалобой. По закону запрещено захламлять выходы и проходы от квартир.
Здравствуйте если вы иск подготовили то можете его продать.
Что касается обуви то они могут в суд подать за её порчу.