Погиб сын, доказываем в суде, о лишении отца выплат, так как с нами не проживал, ребенка не содержал
Здравствуйте выплаты отец получит,только потом уже нужно будет доказывать ,что отец не принимал участие в жизни сына и только потом уже после решения суда можно будет подавать на взыскании полученных выплат.жену сына тоже не получится лишить денежных выплат.
Взыскать через суд
А взыскать в чью пользу, так как по факту получила мать, отец и жена, отца лешим, сумма поделиться между женой и мамой? Жена не участвует в процессе может мать в свою пользу взыскивать?
Если брак не был расторгнут, то лишить жену выплат будет сложно
Взыскивать с отца если докажите судом, часть выплат в пользу жены