Чем нарушает ст 210 гк рф..по какой статье привлечь к ответственности?

Собственник доли в квартире не несет бремя ответственности за содержание жилого помещения. .. чем нарушает ст 210 гк рф..по какой статье привлечь к ответственности? Спасибо
Лучший ответ

Ни по какой статье не привлечете. Можете с него в судебном порядке взыскать убытки в виде понесенных расходов на содержание жилья соразмерно его доли.

Подавайте в суд о возмещение затрат на содержание квартиры и все. Ссылайтесь на эту же статью.

Ольга! Если это квартира, то тут применяется ст.20.4. Нарушение требований пожарной безопасности КоАП РФ

Штраф до 15000 рублей

Подавайте в суд о возмещение затрат