Об этом написано в конце документа, который был при штрафе выдан.
Inna, могут. Статья 20.25. КоАП РФ Уклонение от исполнения административного наказания. 1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Они могут прийти домой и прямо забрать меня? Силой? Или где-то найти?
могут
Как это выглядит, прямо - таки приходят домой и забирают или в розыск объявляют?