Могу ли я через Ватсап отправить обращение председателю ЖСК?
Закон не запрещает обращаться к председателям ЖСК посредством мессенджеров.
Проблема возникнет в том случае, если Вы захотите легализовать это обращение, при обжаловании действий председателя в суде. Придется совершать много ненужных и дорогостоящих мероприятий.
Вы уже отправляли заказное письмо, этого вполне достаточно для похода в суд.
Попробуйте.
Это лучше сделать Почтой России .Важен сам факт отправки
.Если нет ответа или корреспонденции Председатель не получает, то с жалобой в жилищную инспекцию или Прокуратуру
По почте это официально
Если для себя ты можно. Если для суда и т.д. то нет нельзя так.
Лучше через почту заказным письмом, так будет документально подтверждено что вы отправили обращение.
Если есть электронная почта у ЖСК, то лучше отправить обращение на неё. Всего доброго
Я на адрес электронной почты отсылаю. Никаких проблем и оперативно 😊
лучше сделать Почтой России