В квартире я проживаю, но не имею прописки по данному адресу.
Здравствуйте!
А причем здесь выписка из ЕГРН ? В выписке из Росреестра указываются только собственники квартиры. Информацию, кто в квартире зарегистрирован, предоставляет МВД.
Можно оформить регистрацию по месту пребывания (временную).
Пока Вам законно отказывают.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Попробуйте обратиться в УК с письменным заявлением от имени вашей дочери, где она выражает свое желание добавить вас в систему управления домом. В заявлении укажите, что вы проживаете в квартире и нуждаетесь в доступе к услугам и функционалу приложения.