И будет ли он действителен на РФ?Или получить может а НА РФ будет не действителен
Ваша жена может подавать в Украине на развод по месту жительства или регистрации .
Если она проживает на Украине то ей стоит узнать в украинских органах ЗАГСА, я думаю, что она может развестись не выезжая с Украины.
Если развод произведенный на территории Украины будет соответствовать требованиям Российского законодательства, то да.
Скажите пожалуйста,вы написали-если развод произведенный без согласия в Украине,то он не будет действовать в России??или мы так и будем считаться в России муж и жена?
Если развод произведенный на территории Украины будет соответствовать требованиям Российского законодательства,то будите разведены