Оплата по долгу будет действительной или нет?
Здравствуйте! Очень нужно узнать Я бабушка внука которому пришло письмо от коллекторского агентства ЦДУ ИНВЕСТ о том что они перекупили долг микрозайма и должен оплатить им 36 т. Я бабушка оплатила всё по реквезитам присланным агентством В чеке указано плательщик и мои данные и что оплачиваю долг все данные внука и номер договора. Внук уехал на Диксон работать С компанией связи нет вообще не какой Вопрос будет ли всё нормально с оплатой?
Лучший ответ
Если Вы сделали все точно как написали, то оплата по долгу будет действительной. Удачи Вам и всего самого доброго.
Спасибо вам родненький
Да, все должно быть хорошо
ДОлжно быть хорошо, позвоните уточните получили ли
Спасибо! Мне нравится ваш ответ Хочется чтоб было так Но им не дозвониться