Навязали подписку теледоктор, как отключить?
Лучший ответ
Елена, вы заключали кредит. договор?
если да, то можно отказаться..Нужно грамотно составить заявление об отказе от услуг.
Обратитесь к исполнителю услуги с заявлением об отказе от услуги.
Добрый день. Вам необходимо зайти на сайт сервиса , перейти в раздел подписки и выбрать опцию отмены.
в личном кабинете
Вам необходимо зайти на сайт сервиса , перейти в раздел подписки и выбрать опцию отмены.