В части отвечают, что не знают почему и помочь ничем не могут.
Здравствуйте. Напишите обращение с описанием нарушений в адрес Генерального прокурора РФ, см элпочту: epp.genproc.gov.ru
Также напишите в адрес Главного военного прокурора, см адрес элпочты: https://gvp.gov.ru/gvp/reception
Также обратитесь непосредственно по месту своего жительства (согласно данных вашего вопроса- гор.Краснодар) в военную прокуратуру гарнизона (ул. Северная, 267, Краснодар, Краснодарский край, 350049).
Рекомендуем поехать самим и непосредственно попасть на приём к руководству военной прокуратуры, изложить проблему, убедиться в письменной фиксации обращения. В нынешних условиях Главная военная прокуратура контролирует проверки по данным фактам в прокуратурах округов и гарнизонов. Выполните все обращения самостоятельно, непосредственно, не доверяйтесь «решалам», готовым «помочь». Вопрос очевиден и не требует затрат на представителя. Всех благ Вам.