Как продать дом, если один из собственников против и еще прописан там. Ведь никто не купит такое жилье!
Лучший ответ
Продать дом можно только с согласия всех собственников. Если один против, то продать Вы с можете только свои доли. У вас есть возможность предложить купить ваши доли тому собственнику, который не желает продавать, т.к. у него в силу ст. 250 ГК РФ есть преимущественное право покупки.
Спасибо за ответ!