Почему Сбербанк, меня прооформировал только сейчас
Оксана, не платите, пусть обращаются в суд, где можете заявить о сроке исковой давности (ст. 196 ГК РФ)
Вежливо послать в суд...
Здравствуйте
Не платите, не прерывание срок исковой давности.
Отправляйте банк в суд взыскивать задолженность.
Добрый вечер!
срок давности по долгам составляет 3 года. Если срок давности не истек, банк может в любой момент предъявить требования по задолженности.
Здравствуйте. Карта была оформлена в 2013 году, перевыпущена в 2024 в мае, оповестили, что есть такая карта в 2025 март. Банк угрожает коллекторами, на мои претензии, где, когда, почему не оповестили.за 12 лет.. Не может ответить. При этом мне выдали типо ещё одну кредитную карту, ипотеку в банке.... Иииииии не кто мне на тот момент, т. е Сбербанк не озвучил о задолженности