Возможно ли сделать дарственную на квартиру на сестру, проживающую в другом городе, после рождения ребенка?
Скажите пожалуйста, я хочу сделать дарственную на квартиру на сестру, которая проживает в другом городе. Квартира находиться в моей собственности и там никто не прописан. И возможно ли это будет сделать после рождения ребенка или там будут какие нибудь трудности? Спасибо.
Дети не имеют прав на имущество родителей, как и наоборот.
Поэтому дарите сестре квартиру тогда, когда вам будет удобно..
Добрый день, Юлия!
Для оформления договора дарения, необходимо собрать пакет документов, составить непосредственно сам договор дарения и обратиться дарителю и одаряемому в регистрационную палату.
Рождение ребенка у одной из сторон по такой сделки, на этом никак не отразится