Муж угрожает забрать ребенка, потому что у меня новые отношения.
Суд оставляет ребенка с матерью, как правило. То, что у вас новые отношения - это не основания для передачи ребенка отцу. Суд будет на Вашей стороне .
Не переживайте, при определении места жительства ребенка в суде, суд принимает решение оценивая многие обстоятельства - условия жизни ребенка, доход, привязанность ребенка, характеристики родителей и другие. с 10 лет суд учитывает мнение ребенка.
Нулевые. Это не основание, чтобы суд забрал ребенка у матери
Суд решает вопрос с учетом обстоятельств, указанных в ст 65 СК РФ.
В такой ситуации у него шансов ровно ноль. Суды в принципе более благосклонны к матерям в таких случаях.
при данных обстоятельствах у мужа нет шансов законно забрать ребенка. забрать его незаконно, потом через суд определить место жительства ребенка с собой - это возможно.
Нулевые
Суд решает вопрос с учетом обстоятельств, указанных в ст 65 СК РФ
Не заберет. Пишите заявление в полицию. По практике такие папаши могут просто украсть ребенка. Вам лучше подать заявление в суд с опредлением места жительства ребенка