Могут ли посадит за долги по кредитам? И бывший муж угрожает забрать ребенка потому что у меня долги, возможно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, за долги в России уголовной ответственности не предусмотрено. Главное хотя бы один платеж с момента получения кредита внести. Ребёнка он не заберет, даже если в суд обратится - ему откажут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!