Усть-Каменогорск, 06.09.2015, 22:11

Дочку 2 года записали на нового мужа, но бывший муж угрожает забрать ребенка - что делать?

Вопрос №7939455 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 06.09.2015, 22:11
Бывший муж угрожает забрать дочку 2 годика ей мы не были в офицальном браке, сейчас я в официальном браке с другим мужчиной и дочку записала на него он принял отцовство, может ли бывший забрать у меня дочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто так нет, он ей никто, в случае если заберет, то пишите в полицию. Но в суде он может оспорить отцовство и устанвоить. Тогда будет иметь право на общение и воспиатние ребенка

06.09.2015, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам огромное!!!

.я вожу дочь бывшему мужу и сама поддерживаю отношения сама звоню и договариваюсь о встречах,он переодически оскорбляет и угрожает подкуом судьи

06.09.2015, 22:29

можете не возить. Но я вам указала что он пока не может

06.09.2015, 22:30

А если все таки докажет отцовство сможет забрать?Я лично не пью,не курю на учее нигде не стою,не должны же на его сторону на суде встать?Он говорит что судью подкупит ну такие суды же должны както анонимно проводится и судья будет известен в последний момент или я ошибаюсь?

06.09.2015, 22:34

Я не говорила, что он заберет ребенка. Я говорила, что он докажет что он отец и сможет встречаться с ребенком законно. Забрать вряд ли, если вы занимаетесь хорошо ребенком. Суд по вашему месту жительства, не анонимно. Первый суд - устанвоить отцовство. Пугает он, но можете к местному адвокату обратиться если будет иск

06.09.2015, 22:39