Выписать малолетнего из муниципальной квартиры, где не прописаны его родители
Нет, нельзя так будет сделать даже по суду.
Ребенок приобрел все права по договору социального найма по соглашению родителей.
Отцу нужно было вместе с ребенком сниматься с учета.
в судебном порядке.
Непонятная какая-то писанина. Где живёт ребенок? С кем живет ребенок? Или ребенок в детском доме? Кто ещё зарегистрирован в квартире? Где мать ребенка? С кем она не идёт на контакт? И для чего ей с кем-то идти на контакт? Какова цель этого вопроса?
Если поставлена цель принудительно снять с регистрации по месту жительства ребенка, то это делается через суд. Суд, скорее всего, откажет в таком иске.
Ребенку сколько лет?
Только обращаться в суд с иском.
Жанна, только в суд и по имеющейся практике выписать ребенка из муниципальной именно квартиры будет достаточно сложно, существуют немалые шансы на отказ в удовлетворении такого иска.
Никакие прошения в какие-либо инстанции не помогут.