Единовременная выплата сотруднику мвд
Сотрудник МВД, подошла очередь на единовременную выплату, но за сотрудником числится дом в общем дворе 37 квадратов, 2 смежные комнаты. В жилищном отделе из выплат хотят отминусовать этот дом, но если он непригоден для жилья, в законе прописано что две смежные комнаты непригодны и не считаются, но они придирабются к тому что это не квартира а дом
Лучший ответ
Правильно считают, в доме - еется право на часть всего имущества общего, а не на определенные части этого имущества.