Где можно взять паспортные данные ребёнка если по решению суда ребёнок остался проживать с отцом
Мне нужны паспортные данные ребёнка но мне их не кто не даёт не сын сам не бывший муж
Лучший ответ
Вы же участвовали в суде по которому ребенок остался проживать с отцом? Если да, то вы как сторона по делу, можете ознакомиться с делом и сфоторгафировать из него все, что вам нужно
Это было давно очень решение суда 2017 году было
Что для чего они вам