Как матери можно узнать паспортные данные ребенка, если он проживает с отцом, родительских прав мать не лишена
Лучший ответ
Самый простой вариант - спросить у ребенка или отца (бывшего мужа), если отказываются, то можно узнать в УФМС (по месту выдачи паспорта) или в учебном заведении.
Если вам отказываются предоставлять паспортные данные ребенка, вы можете обратиться в суд.
Из любых возможных источников