Как подать на алименты, если неизвестны паспортные данные отца ребёнка?
Узнавайте место жительства и подавайте иск на взыскание алиментов если отцом записан в свидетельстве о рождении ребёнка. Паспортных данных при подаче иска не нужно. Смотрите ст. 30 ГПК РФ.
Добрый вечер, Юлия! В данной ситуации совет может быть один, если мужчина не хочет выполнять свои обязанности добровольным путем, необходимо его заставить это сделать в принудительном порядке. Вам необходимо подавать в суд и взыскивать алименты через судебных приставов.
Здравствуйте!
Могу проконсультировать Вас по данному вопросу бесплатно.
На консультацию записывайтесь по телефоне: +79022128000.
Наш адрес: проспект Ленинского Комсомола, 51, 2 этаж, кабинет 1/10
Отцовство не устанавливалось, в свидетельстве о рождении прочерк.