Доброе утро муж находится на СВО по контракту получил два осколочных ранения в разные дни пока был на задание оба
Разные даты - значит разные ранения. И выплаты за каждое. Вне зависимости что и как вам будут петь лица причастные к подготовке документов. Если что то пойдет не так, вам придется добиваться реальных выплат за каждое ранение (по указу прф 98) через административный иск , но, я полагаю, что это возможно и даже в досудебном порядке, обратившись в СОГАЗ самостоятельно. Обратите внимание на следующие доказательства: журнал боевых действий и заключение административного расследования по факту получения ранений, утвержденное командиром воинской части, заключение ВВК о тяжести каждого ранения.
Если одна справка, то получит выплату за одно ранение
Теоретически он имеет права на выплаты по каждому из полученных ранений. Нужно добиваться выдачи справки по каждому ранению отдельно.
Получит одну выплату
Положено 2 выплаты.
В какую одну справку вписали 2 ранения - в справку ф.100 или в справку 98? Какие были ранения?
Для того, чтобы получить 2 выплаты нужно справка о ранении (справка 98) на каждое ранение. Если ранения произошли после последних изменений в Указе 98, то нужна также и справка о тяжести увечья по каждому ранению.
К сожалению одну выплату получит
Добивайтесь выплаты за каждое ранение
Должен получить за оба. Но так как справка одна выплата будет исчисляться по тяжести увечья
Если в документах указанны разные даты получения ранений, выплаты будут за каждое ранение отдельно.