Или будет применен п.как основание для несписания долга
Сделку признали недействительной в процедуре банкротства ООО и применили последствия недействительности сделки, физ лицу надо вернуть 3,3 млн. Если его обанкротить как физ лицо спишется ли этот долг? Или будет применен п. 6 213.28, как основание для несписания долга
Лучший ответ
Добрый день!
Да, спишется такой долг, если такие сделки признаны недействительными, кроме ст. 61.2 или 61.3 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
я так и думала, спасибо. Вы очень помогли, но к сожалению у нас именно 61.2
Кто же вернёт такие деньги?
а по существу можно?
Правила сайта тогда читайте и наймите юриста.
так неинтересно