На днях еду писать заявление об уходе, какие выплаты положены?
Здравствуйте!
Если на работу не выходили, значит только компенсация отпуска будет в качестве окончательного расчета. Отпуск по БИР входит в стаж на отпуск. Отпуск по уходу за ребенком - не входит.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Вы имеете право запросить у работодателя подробный расчет всех выплат.
Из вопроса у вас не усматривается никаких выплат, вы ещё им должны за отгулянный авансом отпуск. Первый отпуск полноценный 28 дней. предоставляется после отработанных 11 месяцев, а вам его предоставили авансом.