Как быть если сотрудник был не в форме и не представился хотя я его просил. Видео есть. Теперь мне грозит 319 ст ук...
Пишите заявление в СК РФ о превышении служебных полномочий со стороны сотрудников полиции. Вернее, вы позднее узнали, что они сотрудники полиции. Они были обязаны представиться.
С уважением.
Есть ли шанс доказать что если бы я знал что они реально сотрудники я бы не позволил себе даже грубить?на видео чётко видно что они себя что кроме как человек они себя не назвали.
если в адрес конкретного лица вы не говорили оскорблений, то ни чего
напишите на них в прокуратуру что они вели себя не как подобает полицейским
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!