LSN Messenger
Челябинск, 26.03.2025, 13:44

Ребёнка поставили на внутришкольный учет, могу ли я это обжаловать?

Вопрос №24531493 из г. Челябинск
опубликован 26.03.2025, 13:44
Ребёнка поставили на внутришкольный учет, могу ли я это обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, конечно можете обжаловать. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

26.03.2025, 13:49

А что обжаловать???

Решения то нет!!!

Одни мысли!

26.03.2025, 13:51
Оценка автора вопроса:

... а мысли не обжалуются!!!

26.03.2025, 13:52
Оценка автора вопроса:

Ух ты!!!

Анна "красных пальцев" накидала!

Видно, решение не нашла! Одни мысли одолевают!

26.03.2025, 14:03

Вы из запоя еще не вышли?

26.03.2025, 14:10

Как же я могу "выйти"???

"Решения" ведь нет!!!

26.03.2025, 14:13

Выпейте таблеточек, успокойтесь

26.03.2025, 14:18

Нееееет!!!

"Таблеточки" с проблемами "внутришкольного учёта" не помогают!

26.03.2025, 14:24

Почему Вы сделали такой вывод, что "ребёнка поставили на внутришкольный учёт"?

26.03.2025, 13:45
Оценка автора вопроса:

Потому что его уже поставили

26.03.2025, 13:48

Ок. Показывайте документ "о постановке". Будем разбираться.

26.03.2025, 13:49

На основании чего действует этот учет? Не разбирались? Что он натворил, что его туда поставили? Вас об этом оповестили?

26.03.2025, 17:40