LSN Messenger
Луганск, 26.03.2025, 15:11

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста существует устный отказ?

Вопрос №24531677 из г. Луганск
опубликован 26.03.2025, 15:11
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста существует устный отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю вопрос, мой сын заключил договор с общежитием, в институте, 1 сентября 2024г. он заселился, там ужасные условия, и он ушёл на квартиру, а в конце марта 2025 ему сказали заплатить и будет отказная, он заплатил и квитанцию отдал, а отказная устная, списки подают комендант в профком заселения и выселения, вот я и не пойму устная отказная может так действовать?

29.03.2025, 11:40

Необходимо расторгнуть договор, чтобы не оплачивать КУ. Какая отказная? В плане чего?

29.03.2025, 11:46

Как расторгнуть?

29.03.2025, 11:53

Здравствуйте.

Конкретизируйте Ваш вопрос.

26.03.2025, 15:13

Здравствуйте! Конкретизирууйте вопрос.

26.03.2025, 15:13

Устный отказ к делу не пришьёшь.

26.03.2025, 16:42

Конкретизируйте Ваш вопрос

26.03.2025, 20:02

Уточняю вопрос, мой сын заключил договор с общежитием, в институте, 1 сентября 2024г. он заселился, там ужасные условия, и он ушёл на квартиру, а в конце марта 2025 ему сказали заплатить и будет отказная, он заплатил и квитанцию отдал, а отказная устная, списки подают комендант в профком заселения и выселения, вот я и не пойму устная отказная может так действовать?

29.03.2025, 11:40

Необходимо расторгнуть договор, чтобы не оплачивать КУ. Какая отказная? В плане чего?

29.03.2025, 11:46

Как расторгнуть?

29.03.2025, 11:53