Здраствуйте! Подскажите пожалуйста существует устный отказ?
Уточняю вопрос, мой сын заключил договор с общежитием, в институте, 1 сентября 2024г. он заселился, там ужасные условия, и он ушёл на квартиру, а в конце марта 2025 ему сказали заплатить и будет отказная, он заплатил и квитанцию отдал, а отказная устная, списки подают комендант в профком заселения и выселения, вот я и не пойму устная отказная может так действовать?
Необходимо расторгнуть договор, чтобы не оплачивать КУ. Какая отказная? В плане чего?
Как расторгнуть?
Здравствуйте.
Конкретизируйте Ваш вопрос.
Здравствуйте! Конкретизирууйте вопрос.
Устный отказ к делу не пришьёшь.
Конкретизируйте Ваш вопрос
Как расторгнуть?