Москва, 26.03.2025, 19:23

Как быть, если истец не владеет информацией о месте регистрации должника?

Вопрос №24532184 из г. Москва
опубликован 26.03.2025, 19:23
Как быть, если истец не владеет информацией о месте регистрации должника? Как тогда с должника взыскать долг через суд? Есть номер паспорта должника.
Лучший ответ
Рекомендуется

последнее известное указать. ну в крайнем случае - любое вымышленное. заочное решение вынесут, а там уже приставы найдут должника

26.03.2025, 19:29
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Вы можете написать любой адрес и подать иск в суд. Суд будет делать проверку адреса и выяснит где должник прописан. Далее дело передадут по подсудности в другой суд.

t-j.ru - тут можете почитать как это проходит технически.

26.03.2025, 19:26

Не известен ни один адрес.

26.03.2025, 19:27

Любой существующий адрес пишите

26.03.2025, 19:29
Оценка автора вопроса:

Вы можете написать любой адрес и подать иск в суд

26.03.2025, 19:30
Оценка автора вопроса:

Обратиться в суд с запросом о месте нахождения

26.03.2025, 19:31
Оценка автора вопроса: