Отличник Просвещения
Вы шутите? Какое отношение бухгалтерия имеет к Просвещению. кроме косвенного? НЕТ ОДНОЗНАЧНО!
Добрый вечер!Согласно приказа 5 от 10.01.2019г. Раздел 1. г) лица, замещающие муниципальные должности, муниципальные служащие, работники органов местного самоуправления и подведомственных им организаций, а также работники иных организаций (органов), осуществляющих деятельность в установленной сфере ведения Минпросвещения России.
Экономист,работник Управления образования,молодежи и спорта
Здравствуйте
Да конче вполне возможно получить отличника Просвещения.
Если вы на пенсии, никаких наград не присваивается! Кандидаты на награждение знаком отличия (далее - кандидат) должны одновременно соответствовать следующим требованиям:
а) наличие стажа работы в сфере деятельности, указанной в пункте 2 настоящего Положения, не менее 15 лет, в том числе стаж работы (службы) в представляющей ходатайство о награждении
знаком отличия организации (органе) не менее 3 лет. В случае ликвидации (упразднения)организации (органа) или реорганизации организации (органа) с передачей прав и обязанностей
(функций и полномочий) другому юридическому лицу стаж работы (службы) кандидата сохраняется и считается непрерывным при определении соответствия его требованиям к стажу
работы (службы) в организации (органе), представляющей ходатайство о награждении знаком отличия (далее - ходатайство);
б) наличие у кандидата ведомственной награды Минпросвещения России или иного органа, ранее осуществлявшего функции и полномочия, в установленной сфере деятельности;
(пп. "б" в ред. Приказа Минпросвещения России от 14.06.2022 N 442)
в) наличие профессиональных заслуг в соответствующей сфере деятельности (сведения о поощрениях и награждениях за эффективную и добросовестную трудовую (служебную) деятельность, о победах во всероссийских, региональных и муниципальных конкурсах
профессионального мастерства и (или) иные сведения);
г) отсутствие не снятой или не погашенной в установленном федеральным законом порядке судимости;
д) отсутствие неснятого дисциплинарного взыскания.
6. Награждение знаком отличия возможно не ранее чем через 3 года после награждения ведомственной наградой Минпросвещения России, указанной в подпункте "б" пункта 5 настоящего Положения
Спасибо!Работник соответствует всем вышеперечисленным требованиям!
Нет