Москва, 26.03.2025, 22:29

Возможно вернуть деньги если попала на мошенников в крипте?

Вопрос №24532478 из г. Луганск
опубликован 26.03.2025, 22:29
Возможно вернуть деньги если попала на мошенников в крипте?
Лучший ответ
Рекомендуется

нереально.

26.03.2025, 22:30
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Для начала обратитесь в полицию. Это нужно для установления личности мошенников.

26.03.2025, 22:30

Можно

26.03.2025, 22:32
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию, если мошенников найдут, сможете взыскать деньги

26.03.2025, 22:34

www.rusprofile.ru

Эти документы возможно поверить на подлинность и сайт ?

26.03.2025, 22:51
Прикреплённые файлы:

Предприниматель такой есть.

26.03.2025, 22:58
Оценка автора вопроса:

шансы есть, но не большие, пишите заявление

26.03.2025, 23:12

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

26.03.2025, 23:45
Оценка автора вопроса:

Вот это группа на фото.

Они сначала заманивают быстрым небольшим доходом и после чего обманывают на крупные суммы.

За вывод своих средств надо заплатить деньги и якобы это Елена все денег вернет потом обратно как выведет.

Все пишут в группе что получили прислали скрины.Я думаю это все подставные лица ...

И в начале предупреждения не было ,что нужны доп деньги ..

27.03.2025, 10:01
Прикреплённые файлы:

нереально

27.03.2025, 07:18
Оценка автора вопроса:

Не всегда это возможно

27.03.2025, 23:43
Оценка автора вопроса: