Тольятти, 29.02.2024, 16:42

Могу ли вернуть деньги, попала на мошенников с выкупом товара на вайлдберриз?

Вопрос №23667916 из г. Самара
опубликован 29.02.2024, 16:42
Могу ли вернуть деньги, попала на мошенников с выкупом товара на вайлдберриз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Установить нужно

29.02.2024, 19:22
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ответ

01.03.2024, 14:06

В каких то случаях можно.

У вас конкретно в чем заключалось мошенничество? куда и сколько перевели?

29.02.2024, 16:45

Предложили работу заниматься выкупом товаров на вайлдберриз за проценты. 28.02.24 провела 2 выкупа на маленькие суммы, деньги без проблем перевели обратно. 29.02.24 провела один выкуп на 7 с лишним тысяч. Переводила деньги по указанному номеру телефона, имеются фио людей. Затем сказали что нужно 2 выкуп уже на 37000. Так как банк блокировал переводы, то оплату кидала также на карту по номеру телефона, есть все данные, фио. Я спросила больше не нужно будет выкуп делать, сказали нет, а по итогу нужно делать ещё один выкуп на 76000. В итоге я не могу делать выкуп, деньги отказываются возвращать. Сказали только после 3 выкупа. Все скриншоты имеются

29.02.2024, 18:00

Марина, мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

29.02.2024, 18:06
Оценка автора вопроса:

А будет ли смысл обращения в полицию? Деньги то получится вернуть?

01.03.2024, 13:57

Марина, есть смысл, шансы есть при установлении мошенников.

01.03.2024, 14:04
Оценка автора вопроса: