Пометки карандашом в документах.
Прохожу военно-врачебную комиссию, принес медицинские справки из поликлиники, где аккуратно подчеркнул карандашом несколько слов (здоров, патологий не выявлено). Регистратор ведомственной поликлиники, которая принимала справки сказала, что я не имею права делать так, но документы приняла. В интернете нашел только информацию о том, что карандашные пометки не делают документ недействительным. Согласно какому нормативно-правовому акту, я могу так делать или мне не запрещено?
Лучший ответ
Что не запрещено законом, то разрешено. Законом не запрещены пометки карандашом.
Не запрещено законом.
С уважением.
Не запрещено