Муж прибыл с сво с ранением, было 9 осколков, два крупных вытащили, 7 осталось, и сломана берцовая кость.

Муж прибыл с сво с ранением, было 9 осколков, два крупных вытащили, 7 осталось, и сломана берцовая кость. Лежал в госпитале месяц, сделали операцию по пересадке кожи на то место где оторвало кусок мяса с кожей, щас 5 числа ехать в часть, а у него ещё отпуск не отгуленный, может ли его вообще списать? У него нога опухшая, пальцами чуть чуть шевелит, а ногу не чувствует. Хочу узнать что можно сделать!?
Лучший ответ

Писать рапорт командиру части о направлении на ВВК с целью определения степени годности к военной службе. А если находится дома в отпуске "по болезни", то есть шанс получить такое направление у военкома!

необходимо заключение военной медкомиссии. от ее результата зависит решение

Пишите рапорт комондиру части на отпуск и прохождение ВВК